О проекте. Администрация сайта. Почта. Основные цели деятельности.

 

   

Администратор сайта: Виталий Хузин. При отправке почты, пожалуйста, в поле Тема: указывайте тему письма (например - тема: сотрудничество, объявление, общение, обмен баннерами и ссылками, сообщение, вопрос, ответ, предложение, и так далее другие темы...). Это ускорит ответ!



Пишите на E-mail: nepoznanoe@narod.ru

Если у Вас нет своего e-mail, то вы можете получить бесплатный e-mail на Яндекс.ru и Mail.ru


Наша главная цель - объединение людей, для которых путь внутреннего развития - главная задача в их жизни.

Если Вы стали очевидцем необычного, загадочного, сверхестественного явления, или Вы знакомы с тем, кто обладает способностями «третьего глаза» (сверхспособностями), обращайтесь, можем поговорить на даннную тему.

Если Вы сообщаете о НЛО, об АЯ, или о другом загадочном случае, обязательно уточните, желаете ли Вы, что-бы присланная Вами иформация была размещена на сайте. Возможен такой вариант: Ваше сообщение будет размещено на сайте, но Ваши фамилия, имя, отчество указываться в сообщении не будут (анонимность).

Срочные сообщения о наблюдениях НЛО, об АЯ, или о другом загадочном случае (происходящими в данный момент) можно сообщить по
e-mail или через сообщение >>> Вконтакте <<<

Анкета очевидца НЛО, здесь.


О сайте:

Этот проект создан в первую очередь для поиска единомышленников, обмена опытом и полезной информацией, сбора и анализа информации по данным темам: саморазвитие, непознанное, наука, пришельцы, НЛО, паранормальные явления, феномены, психология, парапсихология, сверхспособности, Мироздание, Мировоззрение, Матрица, сверхестественное, Внеземные Цивилизации, сверхчеловек, параллельные миры, Космос, Вселенная, Земля, научные открытия и достижения, информационное поле...

Общайтесь, высказывайте своё мнение, делитесь идеями и мыслями, обменивайтесь опытом и полезной информацией.

Добро пожаловать ! ! !

Невозможно объять необъятное, но каждый найдёт здесь что-то новое и полезное. Через карту сайта, есть доступ к основным страницам сайта.

Это единое, удобное и доступное информационное пространство для концентрации работ энтузиастов, исследователей, профессионалов, экспертов по разным вопросам.

Это место встречи тех, кто желает познать непознанное, найти единомышленников, обменяться опытом и полезной информацией. Этот проект - это попытка собрать воедино информацию, материалы по данной теме.

Если вы чего-то не видите (не знаете/не умеете) - это не значит что этого нет!

Желаем вам удачи и упехов в саморазвитии! Путь осилит идущий!

Ваши предложения, вопросы и пожелания можете отправлять по почте, на форум или в гостевую.


Ваши предложения, вопросы и пожелания по улучшению сайта, можете отправлять по почте. Об ошибках, опечатках, недостоверной информации на сайте, так же можно сообщать по почте.

Так же если у вас есть материалы по темам, представленным на сайте и вы хотите ими поделиться, присылайте их по обычной или по электронной почте. Давайте сотрудничать и стремиться координировать свои действия на благо общего дела!

Удачи вам и нам всем!
И будем надеяться, что хотя бы часть из огромного количества тайн станет доступной и понятной именно с вашей помощью...

Возможен обмен баннерами, ссылками.


 
Почта
nepoznanoe@narod.ru        При отправке почты, пожалуйста, указывайте тему письма.
     
 
Здесь вы узнаете всё о непознанном и о многом другом...
   

 

 

Рейтинг@Mail.ru 
Главная | Форум | Гостевая | Администрация сайта | Обновления | Карта сайта |