Экспедиции, походы и поездки группы «Сталкер». Статьи.

 

   
Экспедиции, походы и поездки группы «Сталкер».
Статьи. Книги. Публикации.
С другими экспедициями, походами и поездками группы «Сталкер», вы можете ознакомиться на сайте группы.

СОИГ СТАЛКЕР

Свердловская общественная исследовательская группа "Сталкер" создана в апреле 2003 года с целью объединить исследователей непознанного нашей Свердловской области.

Это уникальная для современного Урала структура с "аномальным" уклоном.

Идея велика. Было задумано создать абсолютно открытую для общества, для обычных людей, для простых энтузиастов организацию, не ограничивающуюся изучением какой-то одной узкой тематики (например, только уфологии), а занимающуюся всем обширным комплексом неведомого и таинственного. Интересует нас и уфология, и аномалистика со сталкингом, магия, парапсихология, возможности и особенности нашей психики, загадки прошлого, спелеология и многое, многое другое.

Каждый у нас может найти что-то свое, как-то реализовать себя. Мы принимаем в свои ряды всех активных, любопытных людей, неравнодушных к загадкам мироздания. Еще важно отметить, что главным образом мы исследуем не то, что происходит где-то за тридевять земель - в Бермудском треугольнике или Америке, а то, что происходит совсем рядом с нами, на нашей родной стороне. Именно поэтому главными задачами членов группы являются изучение аномальных зон и загадочных мест Урала (в основном, конечно, - Свердловской области), сбор информации о наблюдениях НЛО и аномальных событиях в данном регионе, попытка осмысления и объяснения таинственных явлений нашего мира и так далее.

Группа "Сталкер" и её многочисленные единомышленники хотят возродить уральскую уфологию, доказать всем, что загадки и тайны на Урале ещё не перевелись ... Именно поэтому мы организовываем походы, стремимся с головой окунуться в неведомое, прикоснуться к извечным тайнам природы и т.д. В связи с этим стараемся просвещать народные массы через СМИ и Интернет...

Приглашаем всех добровольцев участвовать в нашей деятельности, вносить посильную лепту в общее дело, проявлять энтузиазм в общественной жизни.
Можете вступить в нашу группу и вы. Будем благодарны любой помощи!

Координаты для связи :
Сайт: http://www.stalker-ufo.narod.ru/

E-mail: stalker-ufo@yandex.ru

 

Рейтинг@Mail.ru 
Главная | Форум | Гостевая | Администрация сайта | Обновления | Карта сайта |